Продать Chevrolet Lanos - Санкт-Петербург


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии! Пройдены все ТО, сервисная книжка, один хозяин, некурящий салон. Cлегка замяты пороги, но незначительно. Также отдаю вместе с ней зимнюю резину, чехлы. Новое сцепление , в ДТП не была ни разу. Любые проверки. Хороший уместный торг . В целом автомобиль удачный, по городу "ест" около 9 литров. Кондиционер, передние стеклоподъемники, сел и поехал.Продается в связи с покупкой семейного автомобиля. Прямая продажа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: +79650893371
Телефон домашний: +79650893371
Мобильный: +79650893371
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.

Грузовые автомобили пользуются сегодня огромной популярностью, причем как небольшие грузовички, для передвижения в городских пробках, так и огромные мастодонты, способные вести многотонный груз хоть на край света

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.




Вход на сайт