Продажа Opel Astra, 2008 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина с 2008 года в эксплуатации.все хозяева - родственники. про машину знаю всё до мелочей. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,COSMO + ESP -линзованный биксенон с омывателем -кожанный салон -17е литые диски (редкие) в этом цвете на тонировочке смотрится шикарно.на машине установлены фирменные реснички в цвет,покрашенные в профессиональной малярке,а не из балончика,так что краска не отвалится. из приятных дополнений : -тормозные диски и колодки BREMBO MAX с насечками,пробег около 4.000км -ПОЛНАЯ шумо и вибро-изоляция автомобиля -ДОРОГАЯ музыка - усилитель HELIX и сабвуфер ALPINE - очень качественный и мощный звук. -пакет курильщика (сам не курю) -зимний пакет -дополнительная ниша в бардачке -очёчник (всё это делалось под заказ) -по мелочам всё новое(лампочки,даже на гарантии,щётки) -не открытый комплект задних колодок ATE KERAMIC ,которые перегреть очень трудно -СБОРКА БЕЛЬГИЯ -резина не отбегала и сезона -сделан спортивный сход-развал ПО-УМУ,а не как делают простым клиентам -замена масла раз в 10.000км -дополнительный пакет "обзор и освещение" -дорогая тонировка по кругу (ночью видно отлично) -датчики дождя и света -новое масло в коробке(даже баночка осталась) -новый антифриз в системе -на данный момент менять ничего не нужно,сел,поехал,получил кайф от автомобиля,который даёт ощущение автомобиля класса "тойота камри". -автоматический доводчик стёкол -управление фарами дистанционно машина отлично рулится на 17х катках,очень резво едет,а тормозит вообще шикарно(денег не жалел),а это очень актуально среди множества "чайников"... в салоне не курил и другим не разрешал. салон в прекрасном состоянии -парктроник третяя машина в семье и чаще стоит,чем используется,только по выходным =) разумный торг на месте,скинул итак по-максимуму за такую машину(очень мало видел таких же привлекательных купешек). покупателю в ПОДАРОК ТЕХ.ОСМОТР до НОЯБРЯ 2013 года,т.е ещё 1.5 года и СКИДКА НА ОСАГО 30-35% ,а на КАСКО 10%... САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Родион
Телефон рабочий: +79046086677
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для эффективной работы на складе применяются вилочные погрузчики, которые отличаются достаточной грузоподъёмностью и манёвренностью.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.




Вход на сайт