Цена Opel Corsa 2007, фото, характеристики


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние. Полностью обслужен. Не требует вложений. Очень бережная эксплуатация. Вторая машина в семье. В авариях не участвовала 100 %. Сервисная книга. После окончания гарантии обслуживалась только у официального дилера. Комплектация Cosmo. Дополнительно: сигнализация доводчики стекол обогрев руля летняя резина - легкосплавные диски противотуманные фары многофункциональный руль скаладывающийся ряд задних сидений зимняя резина на дисках в подарок)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Телефон рабочий: 89217675907
Мобильный: 89217675907
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.




Вход на сайт