Продажа ВАЗ 2105, 1982 - характеристики авто


ВАЗ 2105 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 20 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль ВАЗ-21051, белого цвета, привезенный в конце 80-х гг. из Финляндии. Без номеров и документов, снят с учета в ГИБДД. 1 владелец (умер). Автомобиль гаражного хранения. К сожалению, последние несколько лет хранился в сыром помещении, в результате кое-где проявилась ржавчина. В целом состояние удовлетворительное. Но требуется небольшой ремонт. Либо продажа целиком на запчасти. Находится в гаражном кооперативе на Волхонском шоссе. Посмотреть можно в любой день и практически в любое время. Также продается сам гараж (Ж/Б, 3Х6 м), за 40000 рублей. Продажа официальная, через председателя кооператива.

Основные параметры:

Год выпуска: 1982
Тип кузова: Седан
Пробег: 320000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: 895002232632
e-mail:

ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.

С помощью Газели можно перевозить самые разные грузы, и при этом данный автомобиль способен маневрировать в городских условиях и преодолевать дальние расстояния, совершая междугородние перевозки

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.




Вход на сайт