Продажа KIA Carens, 2006 - характеристики авто


KIA Carens Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

KIA Carens 07.2006 1.6i пробег 62000, механика, Black noir, комплектация EX ( ABS, TSC, дисковые тормоза всех колёс, зеркала с обогревом эл. приводом и ручным сложением, хром, климат-контроль с салонным фильтром, салон ткань, аудио Panasonic CD+MP3+Tape с AUX и д.у. - 2DIN + 6 динамиков, датчик дождя, 4 стеклоподъёмника, эл. обогрев зоны дворников лобового стекла, литые диски (2 комплекта), зимняя резина Bridgestone - 1 сезон, передние и задние парковочные датчики с отражение расстояния, противотуманки, сетка между салоном и багажником, штора багажника, рейлинги на крыше чёрные, органайзер в подполе багажника, подогрев передних сидений, полноразмерная запаска на железном диске, Ц.З.с д.у., иммобилайзер Cosa nostra, сигнализация SLK2000. Так же имеется устройство для громкой связи. Цена до 18-00 03.06.2012. Потом машина выкупается салоном за 380 т.руб, но без зимней резины на литых дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(931)310-65-75
e-mail:

KIA Carens Санкт-Петербург
KIA Carens Санкт-Петербург
KIA Carens Санкт-Петербург
KIA Carens Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Магазин Альфа Авто предлагает большой выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.




Вход на сайт