Цена Ford Focus 2006, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 363 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus II Автомат-типтроник, 1.6 л , Отличный внешний вид!!: без сколов, царапин и ржавчины. Хорошая комплектация, кондиционер, темный салон. Руль 2 положения, эл. зеркала, ABS SRS ГУР… Эл.зеркала, компьютер, обогрев сидений и стекол… Ничего не гремит, не стучит. Тонировка США, гаражный. Две сигнализации+секретная кнопка запуска двигателя. Т/О-2013. В ДТП участия не принимал. Эксплуатировался в одной семье.+комплект зимней резины. Вложений не требует, сел и поехал. Салонам-не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7(963)242-26-36
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подобрать «тяжелую» технику для работы порой сложней, чем легковой автомобиль. Ведь к таким агрегатам требований гораздо больше

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.




Вход на сайт