Продажа Volkswagen Golf, 1996 - характеристики авто


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.9 TDI надежный, неприхотливый автомобиль, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. есть недочеты по кузову, по ходовой и двигателю нареканий нет, турбина дует хорошо, масло не ест, 90 л.с. расход 4.5-6.5л-трасса, 6-9л - город, замена масла и всех фильтров каждые 7-8 тыс км., новая резина: лето пол сезона, зима-1 сезон из основного-в феврале 2011 кап ремонт ТНВД, новые свечи накала, новый насос ГУРа; новая помпа; перебран генератор; поменяны передние ступичные подшипники; с сзади-цыпфы, подшипники, барабаны, колодки, тормозные цилиндры, стойки; перебрана кулиса, поменяно масло в кпп, новый механизм переключения передач; 50 тыс. км назад замена всех ремней и роликов; новое лобовое стекло; моторчик дворников; мр3, пионер; остальное по телефону посмотерть можно вечером, район Юго-Запада, на машине езжу каждый день хороший торг при осмотре!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 390000
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(951)671-63-23
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

Давно ушли в прошлое те времена, когда автомобиль напоминал железную тележку. Прочную, но не удобную




Вход на сайт