Цена Opel Astra 1995, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 139 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние авто хорошее! ТО пройдено в конце апреля 2012г. Движок в идеальном состоянии, масло вообще не ест. Есть недостатки незначительные! В стоимость входит : 1)летняя/зимняя резина 2)литые диски (14R) простые диски..

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 260000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон домашний: 89817152941
Мобильный: 89817152941
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...




Вход на сайт