Цена Volkswagen Polo 2001, фото, характеристики


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 217 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo 1.0. Автомобиль в отличном состоянии, прошел предпродажную подготовку. Никаких вложений не требует. Менялось все во время, обслуживался на ТО. Льется хорошее масло, на запчастях не экономил. В подарок комплект зимней резины. Экономичное авто 4-5л. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 171000
Объем двигателя: 999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артур
Мобильный: +7(960)286-23-12
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупая автомобиль, его владелец должен понимать, что вместе с транспортным средством он берет на себя обязанность его обслуживать, в случае надобности ремонтировать, выделять ему финансовые средства из семейного бюджета и уделять время

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.




Вход на сайт