Цена Ford Focus 2011, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus комплектация Титаниум 2.0 л 145 л.с. Салон кожа, спортивные сиденья с боковыми поддержками (очень удобные); 2-х зонный климат контроль, АВС, система устойчивости; переднее, заднее стекло, зеркала - с подогревом; черные обода фар; зеркало заднего вида с автозатемнением; датчики дождя и света; полноразмерная запаска (4 колеса с шипованной резиной); тонировка стекол; охранная сигнализация и бесконтактный иммобилайзер. Обслуживается у официального дилера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 28000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Борис
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Перевозка спецтехники очень важная услуга, которая востребована во всех городах и странах мира. Так как такая услуга нужна любой строительной или горно-добывающей промышленности, компании.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены




Вход на сайт