Цена Mitsubishi Lancer 2000, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КРД - 30000км назад(все оригинал Митсу),постукивают гидрокомпенсаторы, лечится заменой. Замена вариатора на восстановленный осень 2011, пробег посмле замены меньше 1000км, т.к. куплено другое авто. По подвеске нареканий нет. С кузовней есть опеределенные проблемы, что-то надо поменять(крыло, возможно капот), брал уже в таком виде, хотел привести в идеал, частично начал заниматься(куплены и установлены фары, куплены накаладки на пороги и т.д.) но подвернулся другой авто, который и был куплен. Кондей не работает, стоит короткий ремень. Отсюда такой ценник. авто полностью на ходу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89516701076
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

При перевозке ценных грузов очень важно обеспечить их безопасность и сохранность. Для этого используются разные методы и приемы, позволяющие максимально снизить риск утери груза или его повреждения.

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Такая модель, как Hyundai Elantra сразу заинтересовала автомобилистов, потому что ещё первая версия начала покорять сердца любителей качественных и практичных автомобилей.




Вход на сайт