Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2000 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КРД - 30000км назад(все оригинал Митсу),постукивают гидрокомпенсаторы, лечится заменой. Замена вариатора на восстановленный осень 2011, пробег посмле замены меньше 1000км, т.к. куплено другое авто. По подвеске нареканий нет. С кузовней есть опеределенные проблемы, что-то надо поменять(крыло, возможно капот), брал уже в таком виде, хотел привести в идеал, частично начал заниматься(куплены и установлены фары, куплены накаладки на пороги и т.д.) но подвернулся другой авто, который и был куплен. Кондей не работает, стоит короткий ремень. Отсюда такой ценник. авто полностью на ходу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89516701076
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Экскаватор-погрузчик идеально сочетает функции фронтального погрузчика и, собственно, экскаватора.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.




Вход на сайт