Купить Nissan Patrol - фото автомобиля 1997 года


Nissan Patrol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Минусы: Коррозия: требуют ремонта переднее левое и заднее правое крылья. Подтекает гидроусилитель. Есть проблемы с электрикой. Все проблемы покажу и расскажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 230000
Объем двигателя: 4200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89219633797
e-mail:

Nissan Patrol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Жители поселка Птичное привыкли ездить на такси Птичное в рестораны, кафе, магазины, на железнодорожный вокзал, в аэропорт, и даже за город. Современное авто запросто справляется с такими задачами.

Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.




Вход на сайт