Продажа Ford Focus, 2001 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Испанская сборка, бережная эксплуатация, много новых запчастей, такие как радиатор, термостат, помпа, выхлопная система, новый дорогой аккумулятор,бензонасос и т.д.Реальный пробег.В движке на полном сроке службы использовалось дорогое масло мобил 1 5w40,менялось в срок, масло не жрет, бензин экономит,подвеска в отличном состоянии,чистый салон,багажник чистый,движок помыт,летняя и зимняя резина,складная шторка,сигнализация монгуст,также есть иммобилайзер и мульти-лок на кпп,магнитола панасоник с пультом.Реальному покупателю хороший торг,в авто салон не поставлю!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 206885
Объем двигателя: 1559
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89052343688
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Рост цен на горюче-смазочные материалы наблюдается постоянно. Именно поэтому поездка на автомобилях, не важно работают они на бензине или на дизеле, каждый день обходится все дороже и дороже.

С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.




Вход на сайт