Цена Mazda 6 2009, фото, характеристики


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

8*9*0*4*5*1*3*9*4*1*5 Комплектация SPORT .!!! Машина в идеальном состоянии в салоне не курили кажа в идеальном виде, куплена в июне 2009 г., по птс декабрь 2008 На гарантии до июня 2012! недавно пройдено ТО машина не требует вложений пробег 51000км машина не красилась без ДТП все у ОФ дилера сервисная книжка Полный комплект ключей. Спорт пакет, максимальная комплектация: колёса R18 на дисках не царапинки ,зима R17 ризина в хорошем состоянии , биксенон, кожа, складывающиеся зеркала с подогревом, , хром пакет, раздельный климат, MP3 магнитола с чейнджером на 6 дисков "BOSЕ" 8 колонок , иммобилайзер и т.д... Сигнализация с обратной связью доп иммобилайзер замок на капот ! Цвет черный металлик

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51100
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Телефон рабочий: 89045139415
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.




Вход на сайт