Купить Nissan Note - фото автомобиля 2007 года


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 389 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цена снижена на 20500 руб!!!!Салоны- не беспокоить!!!Бережная эксплуатация, вложений не требует!Машина обслуживается только у официального диллера, проведено 5 ТО на сумму 65 т.р., книжка с чеками прилагается, все подготовлено к длительной и безопасной эксплуатации, гарантия на кузов 12 лет. Удивительно просторная,объем богажника со сложенными сиденьями -1332 литра.Как в Джипе-возите чего хотите.Очень экономная машина, бак 46 л.Загородый -5,3л на 100, комбинированный цикл 6,1 л. Год выпуска 2007г. (сборка Великобритания) Гаражное хранение!Серый металик( на солнце-хамелион-фиолетовая).Установлены передние и задние брызговики,защита картера (кевлар,)ЛИТЫЕ ДИСКИ. Одна хозяйка (некурящая).Машина в превосходном состоянии!Безаварийная! Техосмотр до августа 2012г.Классный ГОСНОМЕР (приобретался) Покупателю в подарок при оформлении в 1 день купли продажи в МРЭО!!!! Если срочно, то уместен разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62200
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: 89112465898
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?




Вход на сайт