Купить Mitsubishi Outlander - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль с реальным пробегом. Обслуживался только у офицального дилера, все документы, сервисная книжка в наличии. Шестиступенчатый автомат с возможностью переключения на руле. В начале зимы сделано ТО-90 (ремень, ролики ГРМ, фильтры, жидкость тормозная, масло в редукторе, коробке, моторе и др.). Дополнительно установленно: -сигнализация с обратной связью -замок на капот -доп. секретки. Последнее ТО в феврале 2012 года. Никогда не участвовала в ДТП. Не красился ни один элемент. Абсолютно не требует вложений. Продаётся в связи с покупкой нового а/м. По ПТС 2007 год, ПТС оригинал. Два комплекта ключей, комплект летней и зимней резины на литых дисках, сервисная книжка со всеми ТО.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 9925027
e-mail:

Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Замена лобового стекла проблема, с которой часто сталкиваются автолюбители. Конечно сколы, звездочки и даже большие трещины не делают автомобиль неуправляемым

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.




Вход на сайт