Продажа автомобиля Mitsubishi Galant 2002 года


Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль, Mitsubishi Galant, в хорошем состоянии, имеется магнитола JVC с усилителем и саббуфером, читает флеш-карты, передние и задние колонки. Салон велюр, светлый, регулеровка зеркал ,стеклоподъмники на задние и передние стекла , круиз контроль, спидометр в милях и км, сиденье водителя регулируется по высоте, руль имеет 2 положения, фары регулируются по направленности к горизонту, коврики под ногами, задние стекла затонированы, техосмотр пройден в январе 2012г., настоящий американец, в России жил у одного любящего хозяина, имеет грозный вид и резво летит по дорогам нашей необъятной родины. Имеются заркала над головой( в шторках), большой объемный багажник на 250 литров. Небольшая приятность - зимняя резина вподарок. Звоните, не стесняйтесь... ваш автомобиль ждет Вас!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 165444
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 921-975-10-86
e-mail:

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

Ремонт автомобиля требует особого умения и использования различного вида инструментов и приборов, которые всегда должны быть в наличии – наборы гаечных ключей, отвёртки, инструмент для удаления вмятин, для ремонта электропроводки, для замены покрышек и прочие нужные аксессуары




Вход на сайт