Продать Mitsubishi Galant - Санкт-Петербург


Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль, Mitsubishi Galant, в хорошем состоянии, имеется магнитола JVC с усилителем и саббуфером, читает флеш-карты, передние и задние колонки. Салон велюр, светлый, регулеровка зеркал ,стеклоподъмники на задние и передние стекла , круиз контроль, спидометр в милях и км, сиденье водителя регулируется по высоте, руль имеет 2 положения, фары регулируются по направленности к горизонту, коврики под ногами, задние стекла затонированы, техосмотр пройден в январе 2012г., настоящий американец, в России жил у одного любящего хозяина, имеет грозный вид и резво летит по дорогам нашей необъятной родины. Имеются заркала над головой( в шторках), большой объемный багажник на 250 литров. Небольшая приятность - зимняя резина вподарок. Звоните, не стесняйтесь... ваш автомобиль ждет Вас!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 165444
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 921-975-10-86
e-mail:

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.

Современные владельцы автомобилей, особенно владельцы автомобиля mazda 6, прекрасно понимают, что такое предосторожность при эксплуатации транспортного средства

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации




Вход на сайт