Продажа автомобиля Opel Vectra 2006 года


Opel Vectra Самарская область

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Opel Vectra, 2006 г.в., эксплуатация с 01.2007г. из салона, 1 хозяин. Седан. Двигатель 1,8 140л.с. Цвет - серый. Механическая КП. Пробег 223 000 км. (не такси, - туризм европа), 1 хозяин, 2- зонный климат, круиз, подогрев сидений, противотуманки, мультируль, датчик дождя, стеклоподъемники, эл. зеркала, люк за подлокотником заднего сидения для длинномеров. Состояние хорошее. Есть диагностика дилера от 16.04.12 Из "-" небольшая вмятина на водительской двери.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1800
Город: Самарская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Пётр Михайлович
Мобильный: +7911-2188938
e-mail:

Opel Vectra Самарская область
Opel Vectra Самарская область
Opel Vectra Самарская область
Opel Vectra Самарская область
Opel Vectra Самарская область
Другие предложения
           




Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Первые машины этой серии были запущены в производство немецким автоконцерном БМВ в 1972 году. Как и в моделях третьей серии, существует шесть поколений.




Вход на сайт