Купить Mitsubishi Pajero - фото автомобиля 2008 года


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии,максимальная комплектация, не бит не крашен,сделан антикор,охранный комплекс,комплект колес в придачу.Куплен в ноябре 2009 года,еще на гарантии. Большая просьба СМС не слать ,салонам не беспокоить!!!! Реальному покупателю хороший торг!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Телефон рабочий: 8-911-161-19-99
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.




Вход на сайт