Продажа авто Audi A6 - фотографии, Санкт-Петербург


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 129 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!! ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! Без пробега по Р.Ф. Таможня: Санкт-Петербург. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 69000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега, диагностики автомобиля и успокоения Ваших нервов) Зимняя резина! Полный привод Quatro Адаптивный БИ-КСЕНОН Салон:черная кожа Литые диски 17" Спортивный руль с подрулевыми лепестками переключения передач Отделка салона дерево CD changer CD\DVD\MP3 Парк дистанс систем ВНУТРЕННИЕ/ВНЕШНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ ПАКЕТ "ДЛЯ КУРЯЩИХ" ДАТЧИК ДОЖДЯ ДАТЧИК СВЕТА КРУИЗ-КОНТРОЛЬ Противотуманные фары, Система Монитора Давления воздуха в шине Продаю автомобиль как частное лицо. Рассмотрю обмен на другое авто. Автосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие продукты привозятся к нам в страну из Америки, а автомобили – не исключение. Мы сейчас не говорим о тех товарах, которые продаются на прилавках наших магазинов в новом состоянии и попадают к нам в старину, как импорт

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Nissan Almera можно отнести к классу бюджетных седанов, который значительно повышает комфортность каждого автомобиля, который удостоится чести попасть в это классификацию. Давайте более подробно рассмотрим автомобиль японской марки

Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!




Вход на сайт