Продать Audi A6 - Санкт-Петербург


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 129 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!! ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! Без пробега по Р.Ф. Таможня: Санкт-Петербург. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 69000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега, диагностики автомобиля и успокоения Ваших нервов) Зимняя резина! Полный привод Quatro Адаптивный БИ-КСЕНОН Салон:черная кожа Литые диски 17" Спортивный руль с подрулевыми лепестками переключения передач Отделка салона дерево CD changer CD\DVD\MP3 Парк дистанс систем ВНУТРЕННИЕ/ВНЕШНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ ПАКЕТ "ДЛЯ КУРЯЩИХ" ДАТЧИК ДОЖДЯ ДАТЧИК СВЕТА КРУИЗ-КОНТРОЛЬ Противотуманные фары, Система Монитора Давления воздуха в шине Продаю автомобиль как частное лицо. Рассмотрю обмен на другое авто. Автосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прошедшие три года продаж укрепили популярность Hyundai Genesis у автолюбителей, предпочитающих автомобили спортивного типа...

С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.




Вход на сайт