Цена BMW X5 2008, фото, характеристики


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 539 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!! ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! Из Германии, без пробега по Р.Ф. Таможня: Санкт-Петербург. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 78000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега, диагностики автомобиля и успокоения Ваших нервов) Большая панорамная крыша с люком! Черный потолок Адаптивный свет Литые диски 18" Непрокалываемая резина Рейлинги на крыше Салон: бежевая кожа Спортивный руль климат контроль Отделка салона аллюминий Подогревы передних сидений ВНУТРЕННИЕ/ВНЕШНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ ПАКЕТ "ДЛЯ КУРЯЩИХ" ДАТЧИК ДОЖДЯ ДАТЧИК СВЕТА КРУИЗ-КОНТРОЛЬ ПОДГОТОВКА ПОД УСТАНОВКУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА С ИНТЕРФЕЙСОМ БЛЮТУЗ КОВРИКИ НА ПОЛУ, ВЕЛЮРОВЫЕ Вход под Ipod Тормоза ABS Направленный Контроль за Стабильностью, DSC-динамический Контроль за Стабильностью, Электронный Контроль за Демпфированием, Противотуманные фары, Комплект Ручного инструмента, HDC - Контроль за Спуском Холма, Рулевое управление с усилителем Система Монитора Давления воздуха в шине Помогу с оформлением КРЕДИТА! Продаю автомобиль как частное лицо. Рассмотрю обмен на другое авто. Автосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.




Вход на сайт