Продажа авто BMW X5 - фотографии, Санкт-Петербург


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 579 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!!\r\n\r\nТУРБОДИЗЕЛЬ!!!\r\n\r\nИз Бельгии, без пробега по Р.Ф.\r\nТаможня: Санкт-Петербург.\r\nСОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале)\r\nОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 76000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега, диагностики автомобиля и успокоения Ваших нервов)\r\n\r\nАдаптивный БИ-КСЕНОН\r\nСИСТЕМА ОМЫВАНИЯ ФАР\r\nЛитые диски 18"\r\nНепрокалываемая резина\r\nРейлинги на крыше\r\nСалон: черная кожа\r\nСпортивный руль\r\n3х зонный климат контроль\r\nОтделка салона аллюминий\r\nНАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА PROFESSIONAL\r\nHiFi-systeem Professional LOGIC7\r\nCD\\DVD\\MP3\r\nПодогревы передних сидений\r\nПарк дистанс систем\r\nДорогая музыка\r\nВНУТРЕННИЕ/ВНЕШНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ\r\nПАКЕТ "ДЛЯ КУРЯЩИХ"\r\nДАТЧИК ДОЖДЯ\r\nДАТЧИК СВЕТА\r\nКРУИЗ-КОНТРОЛЬ\r\nПОДГОТОВКА ПОД УСТАНОВКУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА С ИНТЕРФЕЙСОМ БЛЮТУЗ\r\nCD-ЧЕЙНДЖЕР BMW НА 6 CD-ДИСКОВ\r\nКОВРИКИ НА ПОЛУ, ВЕЛЮРОВЫЕ\r\nВход под Ipod\r\nТормоза ABS\r\nНаправленный Контроль за Стабильностью,\r\nDSC-динамический Контроль за Стабильностью,\r\nЭлектронный Контроль за Демпфированием,\r\nПротивотуманные фары,\r\nКомплект Ручного инструмента,\r\nHDC - Контроль за Спуском Холма,\r\nРулевое управление с усилителем\r\nСистема Монитора Давления воздуха в шине\r\n\r\n\r\nПродаю автомобиль как частное лицо.\r\nРассмотрю обмен на другое авто.\r\nАвтосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 76000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.

Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.

По улицам городов нашей родины ездит множество самых разнообразных автомобилей. Многие из них привлекают внимание своим дерзким внешним видом...

За всю историю компании MAN в ее штате состояло множество талантливых инженеров, надолго предопределивших путь развития отрасли в целом.




Вход на сайт