Продажа авто Audi Q7 - фотографии, Санкт-Петербург


Audi Q7 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 679 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!!!\r\n\r\nТУРБОДИЗЕЛЬ!!!\r\n\r\nБез пробега по Р.Ф.\r\nТаможня: Санкт-Петербург.\r\nСОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале)\r\nОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 93000км (кого смущает, могу сделать меньше))\r\nСЕРВИСНАЯ КНИЖКА!\r\n\r\n\r\n7 мест\r\nкамера заднего вида\r\nхромированные рейлинги на крыше\r\nдорогая музыка BOSE\r\nCD changer 6 дисков\r\nфаркоп\r\nAudi Musik Interface(работает с iphone. ipod)\r\nBluetooht\r\nэл привод сидений\r\nраздельный климат-контроль + задний климат\r\nподогрев передних сидений + подогрев руля\r\nнавигация\r\nбиксенон адаптивный\r\nпарктроник\r\n\r\n\r\n3 ключа!\r\n\r\n\r\nПомогу с оформлением КРЕДИТА!\r\n\r\nВозможна продажа в кредит!\r\nПродаю автомобиль как частное лицо.\r\nРассмотрю обмен на другое авто.\r\nАвтосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Audi Q7 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Irbis – китайский производитель, хорошо зарекомендовавший себя в России. Существует на рынке уже более десятка лет, и за это время собрал немалую армию поклонников.

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки




Вход на сайт