Продажа автомобиля Infiniti G 2003 года


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто приобретался в автосалоне год назад, полностью исправно и юридически чистое. Состояние сел и поехал. Машина в отличном состоянии! .Любые проверки за ваш счёт! Установлен новый аккумулятор VARTA. Практически вся ходовая заменена. Аудиосистема Bose. Люк. Автомобиль ухожен (третья машина). Дорогая спортивная летняя резина (пробег 3.000км) Имеются сколы лкп. Продается в связи с долговременной командировкой. Возможен торг. Место осмотра: г.Балашиха или по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 181000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89645766003
Телефон домашний: 89262109060
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Спор между АСМАП и ФТС РФ грозит вылиться в полное изменение правил международных грузоперевозок автомобильным транспортом и в контейнерах

При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.




Вход на сайт