Продажа Infiniti G, 2003 - характеристики авто


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто приобретался в автосалоне год назад, полностью исправно и юридически чистое. Состояние сел и поехал. Машина в отличном состоянии! .Любые проверки за ваш счёт! Установлен новый аккумулятор VARTA. Практически вся ходовая заменена. Аудиосистема Bose. Люк. Автомобиль ухожен (третья машина). Дорогая спортивная летняя резина (пробег 3.000км) Имеются сколы лкп. Продается в связи с долговременной командировкой. Возможен торг. Место осмотра: г.Балашиха или по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 181000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89645766003
Телефон домашний: 89262109060
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт