Продать Infiniti G - Москва


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто приобретался в автосалоне год назад, полностью исправно и юридически чистое. Состояние сел и поехал. Машина в отличном состоянии! .Любые проверки за ваш счёт! Установлен новый аккумулятор VARTA. Практически вся ходовая заменена. Аудиосистема Bose. Люк. Автомобиль ухожен (третья машина). Дорогая спортивная летняя резина (пробег 3.000км) Имеются сколы лкп. Продается в связи с долговременной командировкой. Возможен торг. Место осмотра: г.Балашиха или по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 181000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89645766003
Телефон домашний: 89262109060
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.




Вход на сайт