Купить Infiniti G - фото автомобиля 2003 года


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто приобретался в автосалоне год назад, полностью исправно и юридически чистое. Состояние сел и поехал. Машина в отличном состоянии! .Любые проверки за ваш счёт! Установлен новый аккумулятор VARTA. Практически вся ходовая заменена. Аудиосистема Bose. Люк. Автомобиль ухожен (третья машина). Дорогая спортивная летняя резина (пробег 3.000км) Имеются сколы лкп. Продается в связи с долговременной командировкой. Возможен торг. Место осмотра: г.Балашиха или по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 181000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89645766003
Телефон домашний: 89262109060
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.




Вход на сайт