Цена Mercedes-Benz Actros 2007, фото, характеристики


Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Год выпуска: конец 2007 года Пробег: 136 тыс. км. Кузов: дверей 5 Цвет: белый Двигатель: турбо дизель, объем 2.15 л., мощность 150 л.с. Тип привода: задний Коробка передач: передач 6, МКПП Сборка: Германия Состояние: отличное Условия: торг, обмен Руль: ГУР Активная безопасность: ABS, АБПС Подушки безопасности: air-bag водителя, air-bag пассажира Электропакет: подогрев зеркал, Ц.З., эл.прив.стекол Музыка: магнитола, 6 колонок Оборудование: кондиционер. Прочее: новая шипованная резина+ летняя резина Салон: кожа-велюр Двигатель: отл.состояние Кузов: состояние отличное, родное железо, оцинкованный Ходовая: состояние отличное Дополнительно: антикорозийная обработка Размеры кузова 4300*1950*1800мм. ТОРГ

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2150
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 89218974216
e-mail:

Mercedes-Benz Actros Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.

Ездить на общественном транспорте не увлекательное занятие. Полные автобусы, забитые троллейбусы и вагоны метро, как быстро это надоест и замучает

Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.




Вход на сайт