Продажа автомобиля Mitsubishi Galant 1997 года


Mitsubishi Galant Ленинградская область

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии,за исключением небольших недочетов по кузову и сорван спойлер. найти его пока не успел. Сигнализация с автозапуском, установлен комплект громкой связи фирмы NOKIA. Магнитола DVD,4 колонки,4 пищалки .Недавно был заменен автомат,оригинальные свечи ,масла и фильтры(двигателя и АКПП).По подвеске заменены все рычаги и сальники,стойки и пружины в норме.Все работает без проблем,двигатель резвый проблем при обгонах не возникало,всю зиму заводилась без проблем .Убрать недостатки по кузову не получилось так как ряд причин вынуждает его продать.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 315000
Объем двигателя: 1800
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: сергей
Телефон рабочий: 89112383948
Телефон домашний: 89112383948
Мобильный: 89112383948
e-mail:

Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
Другие предложения
           




К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.




Вход на сайт