Продать Mazda 6 - Санкт-Петербург


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обслуживалась Машка у оф дилера, ЕВРОСИБ, Гарантия Все ТО по регламенту и в срок. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ТОНИРОВКА BOSE 6ть динамиков СД чейнджер на 6ть дисков Мультилок коробки Панорамная крыша (эффект) БРОНЬ фонарей и фар САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ С ЭКОНОМИЧНЫМ 1.8... СРОЧНО!!! САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ и СМС НЕ СЛАТЬ... ПОКАЖУ В ЛЮБОМ МЕСТЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: 89522090394
Мобильный: 89522090394
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Маршрутка до Хельсинки отправляется из Санкт-Петербурга ежедневно, при этом время в дороге пройдет максимально комфортно...

Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.




Вход на сайт