Продажа авто Toyota Land Cruiser - фотографии, Москва


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен и обслуживается в Тойота Центр Лосиный остров. Комплектация Elegance. Аудио система:usb/cd/mp3/wma, 9 динамиков, аудиовыход aux. Цветной многофункциональный дисплей. Камера заднего вида. Охлождаемый ящик в переднем подлокотнике. Ксеноновые фары с системой адаптивного освещения. Принудительная блокировка центрального дифференциала. Центральный дифференциал повышенного трения. Шины 265/60/r18.Электрорегулеровка положения руля по вылету и высоте. Активные подголовники передних сидений. Салонное зеркало с электрохромным покрытием. Мультифункциональный кожаный руль. Противотуманные фары. Сигнализация Great Guard с датчиком объема. Круиз-контроль. Рейлинги на крыше.ABS с системой электронного распределения тормозных усилий EBD. Brake assist. Система помощи при спуске и подъеме. Состояние новой машины. Перекупщикам не беспокоить, sms не слать. Место осмотра: Дмитровское ш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 18000
Объем двигателя: 2982
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89670343999
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Благодаря микроавтобусам выполняются пассажирские перевозки во всех направлениях, и это транспортное средство можно часто встретить на улицах городов и деревень.

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.




Вход на сайт