Продать ГАЗ Волга 31105 - Санкт-Петербург


ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль можно посмотреть: Санкт-Петербург, Красное Село или по договоренности Авто действительно в хорошем состоянии,все ремонты проводились заранее. За последних 4 мес поменяно: все резинки и салентблоки по ходовой,задние и передние амортизаторы,рулевые наконечники(развал сделан),тормозные колодки перед и зад(месяц назад),радиатор охлаждения,сцепление,термостат,помпа,ремень гидроусилителя,свечи,высоковольтные провода,почти все реле и датчики(в особенности датчик подачи воздуха-3500 руб).Сделана антикорозийка днища порогов,низов дверей,капота и ресничек,багажника(ближайшие года 3 кузов должен быть в идеале). Электрика работает вся кроме бибики.(выбивает предохранитель,лень ковыряться). На авто езжу каждый день, как по городу и области, так и далекие поездки типа Волгограда 2000 км.. НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА. Да и ближайших пару лет лазить в нее не придется. Тонировка сделана только на задних стеклах,глухая с наружи и с очени хорошим обзором изнутри.Зимняя резина на литье,летняя на металлических(5-листных 31105). Пейджер обратной связи .(ловит везде) Музыка JVC,колонки Пионер. Продаю связи с покупкой нового автомобиля. Звонить c08.00 до 23.00

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Альберт
Телефон рабочий: +79811423508
Мобильный: +79513522089
e-mail:

ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 31105 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Владельцы автомоек, испытывая жесткое влияние со стороны конкурирующих организаций, рано или поздно встают перед невозможностью увеличения доходности, дальнейшего развития бизнеса

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.




Вход на сайт