Продать Honda Accord - Санкт-Петербург


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухоженная, в очень хорошем состоянии! В марте были поменяны рулевые наконечники и тяги, обновлена тормозная система. Больше вложений она не требует. В комплекте летняя и зимняя резины. В салоне не курили. железо и краска родные, без коррозий. Любые проверки за Ваш счет)))\r\n\r\nМашинку можно посмотреть на Черной речке, возможно так же по договоренности в других местах.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1850
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 921 426 21 12
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Как правило, единственное, что заставляет человека отказаться от покупки Infiniti – цена. Впрочем, сейчас имеется отличный выход.

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги




Вход на сайт