Цена Honda Accord 1999, фото, характеристики


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухоженная, в очень хорошем состоянии! В марте были поменяны рулевые наконечники и тяги, обновлена тормозная система. Больше вложений она не требует. В комплекте летняя и зимняя резины. В салоне не курили. железо и краска родные, без коррозий. Любые проверки за Ваш счет)))\r\n\r\nМашинку можно посмотреть на Черной речке, возможно так же по договоренности в других местах.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1850
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: +7 921 426 21 12
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.

Новое поколение немецких автомобилей BMW 1-й серии начинает покорять мировые рынки и многие автолюбители уже начинают интересоваться этой интересной моделью

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.




Вход на сайт