Продать Chevrolet Aveo - Санкт-Петербург


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Начало эксплуатации май 2008 г. Автомобиль в отличном состоянии. На 75 тыс км. делал ТО, замена всех расходников, ремня ГРМ, колодки, фильтры, масло. 2 комплекта резины. Хорошая акустика. Дополнительно установлен иммобилайзер. В салоне никогда не курили. На машине наклеен винил, не аэрография. Пробег реальный! Разумный торг реальному покупателю при осмотре. Все расскажу и покажу. Просьба автосалоны и перекупщиков не беспокоит и смс не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89516495351
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.




Вход на сайт