Купить Audi A4 - фото автомобиля 2003 года


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 479 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A4 2.4 MT. Чистый немец, пригнан для себя в 03.2007 от офиц. дилера (был пробег 106500, 1 хозяин немец). Коробка автомат-мультитроник (6 передач с возможностью переключения в ручной режим). Двигатель 2.4 не турбо (170 лc). Обслуживание только у офиц. дилеров (Витебский,Стачек),оригинальные зч, сервисная книжка, все ключи. Полностью обслужена (на 185500 заменены масла (двиг. и коробка),торм.ж.,свечи, все фильтра, пер.торм.диски с колодками). Салон полностью черный (вставки блестящие черные). Дополнительно комплект ее родных легкосплавных дисков. Не битая. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 194000
Объем двигателя: 2393
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(911)242-02-50
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.




Вход на сайт