Продать ГАЗ Волга 31105 - Ленинградская область


ГАЗ Волга 31105 Ленинградская область

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в полном порядке,сел и поехал! Ездил дедушка. Двигатель 406!!! Своевременное сезонное замена масла .75 тыс.км замена масла КПП и задний мост. Гаражное хранение,спидометр реальный,краска родная,на 60 тыс.км перебрана передняя подвеска(шаровые, рулевые наконечники, амортизаторы, установлено новое сцепление, установлен новый глушитель полностью ) При постановки на сигнализацию ,автодоводчик стекол.(все) 2 комплекта резины( зима+лето)лето на легкосплавных дисках,зима на штатных дисках. Следующий тех.осмотр в 2013 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2300
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 7 905 205 76 63
e-mail:

ГАЗ Волга 31105 Ленинградская область
ГАЗ Волга 31105 Ленинградская область
ГАЗ Волга 31105 Ленинградская область
ГАЗ Волга 31105 Ленинградская область
ГАЗ Волга 31105 Ленинградская область
Другие предложения
           




На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.




Вход на сайт