Купить ВАЗ 2105 - фото автомобиля 1993 года


ВАЗ 2105 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 20 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

двигатель отдельно 5 000, коробка 4 000, ну и остальные запчасти соответственно за отдельную плату=). целиком отдам за 20 т.р. машина пока не на ходу, проблемы со сцеплением, есть запасная коробка передач, двигатель рабочий, работает тихо и хорошо, железо родное, но старое требует ремонта, днище прогнило, подвеска в нормальном состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 280000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89113067076
e-mail:

ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Были времена, когда у нас в стране кредитная система отсутствовала или же была не сильно развита.

Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.




Вход на сайт