Цена Citroen C4 2006, фото, характеристики


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4 1.6 i 16 V машина в отличном состоянии. На 60000км. сделано полное ТО с заменой всех расходников. Все запчасти только оригинал. Снята с учета. Осмотр по договоренности, бываю в разных районах города. Тех.осмотр до февраля 2013. Очень резвый и экономичный автомобиль. Чистый салон. Абсолютно всё работает. Штатная магнитола с усилителем. Дорогая тонировка. Торг возможен, но после осмотра (реально отдам за 330 не меньше)! Менеджеров салонов и стоянок не беспокоить. Объявление висит-значит машина не продана. Фото свежие, просто фотик не настроен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артём
Мобильный: +7(951)669-17-08
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете

Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz

Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.




Вход на сайт