Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2007 года


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в максимальной комплектации, есть всё. Идеальное состояние! Покупалась и обслуживалась у оф. дилера. Сервисная книжка. В дтп участия не принимала, честный пробег. 100% гарантия. Любые проверки. Очень бережное обслуживание, в салоне никогда не курили. Подключаемый полный привод, кожаный салон, мультируль, цветная камера заднего вида с парктроником, шторка багажника. Система No key. Два комплекта резины. Реальному покупателю торг при осмотре. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Мобильный: +79213214446
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.




Вход на сайт