Цена Mazda 3 2006, фото, характеристики


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 1.6 AT. Автомобиль в отличном состоянии, эксплуатируется аккуратно. Обслуживается в Евросиб-Авто. Скидочная карта на ТО и запчасти прилагается. По кузову, двигателю, подвеске нареканий нет. Салон чистый. Полный электропакет (климат-контроль, подогрев сидений и т.д.). Модель после рестайленговая в максимальной комплектации. Сигнализация с обратной связью. Два комплекта колес, зима Dunlop SP WINTER SPORT R15 на стальных дисках, лето BRIDGESTONE Turanza ER-300 R16 на литых дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: +7(964)382-74-05
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».

Начиная с этого часа стали снижаться таможенные пошлины на заграничные авто. Но отечественный производитель будет защищен утилизационным сбором, который будет взиматься с 1.09

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.




Вход на сайт