Продажа Mazda 6, 2007 - характеристики авто


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 1.8 MT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ухоженный не курящий салон, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска без проблем, отл. приём, 2 комп. резины, хорошая комплектация, всё исправно работает, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.




Вход на сайт