Продать Mazda 6 - Санкт-Петербург


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 1.8 MT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ухоженный не курящий салон, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска без проблем, отл. приём, 2 комп. резины, хорошая комплектация, всё исправно работает, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




АвтоВАЗ создал автомобиль, который очень сильно напоминает Dacia Logan MPV, но только имеет другое название - Lada Largus и варианты с пятью и семью дверями

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

В складской деятельности понятие «узкий проход» не может измеряться каждым человеком индивидуально, ведь для каждого понятие «узкий» будет измеряться по-своему.

При помощи автомобильного номера можно не только выделить автомобиль из общего потока машин, но и в значительной степени повысить свой имидж.




Вход на сайт