Цена Renault Logan 2008, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 90hp MT. Покупался у дилера «Автопрайм» 2008в конце года(ноябрь) опции: гур, abs, два-airbag, Кондиционер, музыка- mp3, ц.зам, борт.комп., сигнализация, электро/стёкла, антикор, защита картера, локера, коврики, отличное состояние, без нареканий, храню в гараже, в ДТП не участвовал, дилерское обслуживание, не требует никаких вложений, надежный, неприхотливый и экономичный автомобиль ни разу не подводил. АИ-92, увеличиваю класс автомобиля покупаю рено меган в связи с этим продаю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: +7(981)126-95-05
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.




Вход на сайт