Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2007 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 459 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 1.6 MT куплен у ОД, начало эксплуатации февраль 2008. Один хозяин. Автомобиль без проблем. Вторая машина в семье. Родная краска. Хорошее обслуживание. Второй комплект оригинальных дисков. Сделана предпродажная подготовка. Обоснованный торг при осмотре. Север города. пр.Просвещения - пл.Мужества

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7(911)927-90-27
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.




Вход на сайт