Цена Ford Focus 2009, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Форд Фокус II рестайлинг год выпуска декабрь 2009,забрали из салона в январе 2010!! Цена 500 000 рублей,обоснованный торг.продаю в связи с переездом в другую страну! Комплектация Titanium + зимний пакет + задний парктроник! -Наружные зеркала с электроприводом регулировки,подогревом, окрашены в цвет кузова; Установлена фирменная аудиосистема Sony 8 динамиков, с управлением на руле; Защита картера; Любые проверки за Ваш счет

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(911)817-45-05
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.




Вход на сайт