Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Страна сборки Корея. Объем двигателя 1.6л,109 л.с, Седан, ABS, противотуманные фары, airbag передние, защита картера, сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, усилитель руля, регулировка руля по высоте, кондиционер, все электрические стеклоподъемники, электрические зеркала, обогрев зеркал, велюровый салон, CD, регулировка водительского сидения по высоте. Куплена в августе - 2008г. 1 хозяин, 2-е ключей и брелков, в машине не курили, ТО по регламенту в специализированном сервисе, торг уместен в меру.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: -
Телефон домашний: -
Мобильный: 89118134275
-
-
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт